
Стол компьютерный 2E CE120W, высота 72-120см, электропривод, столешница 120x60см (белый), металлическая база (белая)
7 949 ₴
- В наличии
- Код: E2E-CE120W-MOTORIZED
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Надежная и устойчивая конструкция
- Регулировка высоты
- Функция памяти высоты
- Отображение уровня высоты столешницы на дисплее
- Съемная кнопочная контрольная панель
- Низкий уровень шума
- Использование сидя и стоя
- Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки
- Столешница покрыта ламинированной пленкой и устойчива к влаге, пыли и мелким повреждениям
- Простая сборка согласно инструкции
- Универсальный дизайн и область применения, для работы за ПК, игр, учебы
Регулировка высоты столешницы осуществляется с помощью съемной кнопочной контрольной панели, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд, практически бесшумно, можно изменить высоту столешницы. Это поможет пользователю во время рабочего дня или долгой учебной / игровой сессии снять усталость в накопившуюся спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника. За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и надежна. Максимальная нагрузка – до 30 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании для работы за комп’Компьютером, игр или обучение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес | 26.3 кг |
| Колiр стільниці | білий |
| Кількість двигунів приводу | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальне допустиме навантаження | 30 кг |
| Материал столешницы | ламіноване МДФ |
| Регулировка высоты | від 730 до 1180 мм |
| Розмір стільниці | 600 x 1200 |
| Уровень шума | 55 |
| Тип | стіл з електроприводом |
| Швидкiсть зміни висоти столу | 38 мм/с |
| Входное напряжение | 220 |
| Комплектация | стільниця; опори столу; мотор з валом; набір кріпильних болтів; схема-інструкція зі збирання |
| Особенности | захист електроніки та двигуна від перегріву та перевантаження; функція пам'яті висоти; знімна кнопкова контрольна панель з дисплеєм |
Информация для заказа
- Цена: 7 949 ₴










