
Стол компьютерный 2E CE150WDARK, высота 62-128см, электропривод, столешница 150x75см (темное дерево), металлическая база (черная)
20 824 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-CE150WDARK-MOTORIZED
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
- Надежная и устойчивая конструкция
- Регулировка высоты
- Функция памяти высоты
- Отображение уровня высоты столешницы на дисплее
- Съемная сенсорная контрольная панель
- Низкий уровень шума
- Использование сидя и стоя
- Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки
Регулировка по высоте
Модель стола СЕ150W оснащена столешницей из ламинированного ДСП размером 750×1 500 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 620 до 1 280 мм.
Регулировка высоты столешницы осуществляется с помощью съемной сенсорной контрольной панели с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд стол, практически бесшумно, может изменить высоту, позволяющую пользователю во время рабочего дня или долгой учебной / игровой сессии снять накопившуюся усталость в спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника.

Инновационное отделочное покрытие Arpa
Столешница покрыта инновационным отделочным покрытием Arpa, обеспечивающим влагозащиту и защиту от царапин, а благодаря фактуре поверхности придает тактильное ощущение естественной древесины.

Универсальность и удобство
За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и удобна для школьников и людей высокого роста. Максимальная нагрузка – до 80 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании как для работы за компьютером, так и для игр, письма и учебы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 620 ~ 1280 мм |
| Общий вес | 55 кг |
| Загальні габаритні розміри | 750 x 1500 x 620 ~ 1280 |
| Колiр стільниці | темне дерево |
| Кількість двигунів приводу | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальне допустиме навантаження | 80 кг |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Регулировка высоты | від 620 до 1280 мм |
| Розмір стільниці | 75x150 |
| Уровень шума | 55 |
| Тип | стіл з електроприводом |
| Швидкiсть зміни висоти столу | 38 мм/с |
| Входное напряжение | 220-240 |
| Комплектация | опори столу; мотор з валом; набір кріпильних болтів; схема-інструкція зі збирання; стільниця |
| Особенности | вiдображення рівня висоти стільниці на дисплеї; захист електроніки та двигуна від перегріву та перевантаження; функція пам'яті висоти; знімна сенсорна контрольна панель з дисплеєм |
- Цена: 20 824 ₴










