
Стол компьютерный 2E CE218B, высота 72-120см, электропривод, столешница 118x60см (черный), металлическая база (черная),
10 499 ₴
- В наличии
- Код: E2E-CE218B-MOTORIZED
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Регулировка по высоте
Модель стола СЭ218B оснащена столешницей из ламинированного МДФ размером 600×1 180 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 720 до 1 200 мм.
Регулировка высоты столешницы осуществляется с помощью контрольной кнопочной панели с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд стол, практически бесшумно, может изменить высоту, позволяющую пользователю во время рабочего дня или долгой учебной / игровой сессии снять накопившуюся усталость в спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника.
Выдвижной ящик и разнимы
Максимальный вес загрузки выдвижных выдвижных ящиков для бумаг – 3 кг. Наличие встроенных в столешницу разъемов: USB-А, USB-C добавляет удобства во время игр или работы.
Универсальность и удобство
За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и удобна для школьников и людей высокого роста. Максимальная нагрузка – до 60 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании как для работы за компьютером, так и для игр, письма и учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 720-1200 мм |
| Общий вес | 35 кг |
| Загальні габаритні розміри | 1180x600x720~1200 |
| Колiр стільниці | чорний |
| Кількість двигунів приводу | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальне допустиме навантаження | 60 кг |
| Материал столешницы | ламіноване МДФ |
| Регулировка высоты | від 720 до 1200 мм |
| Розмір стільниці | 60x118 |
| Уровень шума | 55 |
| Тип | стіл з електроприводом |
| Швидкiсть зміни висоти столу | 38 мм/с |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Комплектация | стільниця; опори столу; мотор з валом; набір кріпильних болтів; схема-інструкція зі збирання |
| Особенности | захист електроніки та двигуна від перегріву та перевантаження; вбудовані в стільницю роз'єми: USB-А, USB-C; вбудована кнопкова контрольна панель з дисплеєм |
- Цена: 10 499 ₴










