
Стол компьютерный 2E CE150W, высота 62-128см, электропривод, столешница 150x75см (белый), металлическая база (белая)
16 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-CE150W-MOTORIZED
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Модель стола СЕ150W оснащена столешницей из ламинированного ДСП размером 750 Х 1500 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 620 до 1280 мм. Столешница покрыта инновационным отделочным покрытием Arpa, обеспечивающим влагозащиту и защиту от царапин, а за счет фактуры поверхности придает тактильное ощущение природной древесины.
Управление высотой столешницы осуществляется с помощью съемной сенсорной контрольной панели с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд стол, практически бесшумно, может изменить высоту, что позволит пользователю во время рабочего дня или долгой учебной/игровой сессии снять накопившуюся усталость в спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника. За столом удобно работать как сидя, так и стоя.
Конструкция стола устойчивая и удобная, подходит для школьников и людей высокого роста. Максимальная нагрузка – до 80 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании как для работы за компьютером, так и для игр, письма и учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес | 55 кг |
| Загальні габаритні розміри | 750 Х 1500 Х 620 ~ 1280 |
| Колiр стільниці | білий |
| Кількість двигунів приводу | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальне допустиме навантаження | 80 кг |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Регулировка высоты | від 620 до 1280 мм |
| Розмір стільниці | 75 X 150 |
| Уровень шума | 55 |
| Тип | стіл стандартний |
| Швидкiсть зміни висоти столу | 38 мм/с |
| Входное напряжение | 220 |
| Комплектация | стільниця; опори столу; мотор з валом; набір кріпильних болтів; схема-інструкція зі збирання |
| Особенности | захист електроніки та двигуна від перегріву та перевантаження; функція пам'яті висоти; знімна сенсорна контрольна панель з дисплеєм |
- Цена: 16 316 ₴






