
Стол компьютерный 2E GAMING OTOROSHI, 120х60x75см, бело-серый
4 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-GT-OTO-WTGR
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Максимальный комфорт
Модель OTOROSHI оснащена удобными металлическими держателями для гарнитуры и чашки, расположенными под столешницей для экономии рабочего пространства. Эргономичная форма столешницы разработана для максимального комфорта во время длительных сессий.
Устойчивость и прочность
Для тех, кто ценит лаконичность дизайна, но не готов жертвовать функциональностью, 2E GAMING OTOROSHI станет оптимальным выбором. Надежность конструкции обусловлена наличием массивных металлических ножек и столешницы, обработанной карбоном для устойчивости к царапинам и грязи, – воплощение прочности и долговечности.
Пространство и свобода движений
Максимальная статическая нагрузка составляет невероятные 100 кг! А просторная рабочая поверхность (120×60 см) позволяет свободно разместить всю игровую «экосистему» настоящего киберспортсмена. Неоспоримым преимуществом модели 2E GAMING OTOROSHI является оптимальный баланс высокого качества и доступной цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес | 14 кг |
| Колiр стільниці | біло-сірий |
| Максимальне допустиме навантаження | 100 кг |
| Материал основы | Металл |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Розмір стільниці | 120 x 60 x 1.8 |
| Тип | стіл стандартний |
| Комплектация | стільниця; схема-інструкція зі збирання; тримач для чашки; тримач для гарнітури; 2 кабельні канали; металеві ніжки; заглушки пластикові; органайзер дротів металевий з тримачем; набір гвинтів; шестигранник; стяжка металева опорна; наліпки |
- Цена: 4 359 ₴










