
Контроллер автономного осветления EPSOLAR Tracer5210LPLI 20A,12/24V MPPT Solar
3 883 ₴
- В наличии
- Код: ETRACER5210LPLI
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительная информация:
Для управления есть EPS_IR-02
ПО на сайте производителя (для корректной установки настроек батареи системный язык телефона установить на - English)
https://www.epsolarpv.com/upload/file/1908/SPP%20Tools(Li)V3.0.zip
Пульт управления EPS_RC-11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epsolar |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга освітлення Vbat + 2В | 80 В |
| Захист | IP68 |
| КПД | 96 % |
| Макс. Voc сонячного контролера | 95В (для мін температури); 92В (при +25С) |
| Макс. вихідний струм | 6.6 А |
| Макс. потужність навантаження | 200 Вт |
| Макс. струм ЗП | 20 A |
| Максимальна зарядна потужність | 260Вт (12В); 520Вт (24В) |
| Напруга роботи | 12/24 В |
| Напруга холостого ходу навантаження | 80 В |
| Рабочая поверхность | -40-55°С |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 153х105х52,1 мм |
| Тип | Сонячний контролер заряду |
| Типи батарей | Свинцевокислотні; Літієві |
| Точність регулювання | 2 % |
| батарея | 8.5 - 32 В |
| зв'язок | IR (пульт RC-11) 6м |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для автономного освітлення |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₴

