
Корпусной вентилятор 2E GAMING Air Cool Infinity M ACF120IMW-ARGB, 120мм, 1200rpm, 3pin, 3pin +5VARGB, 22dBa, черный
455 ₴
- В наличии
- Код: E2E-ACF120IMW-ARGB
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности вентилятора для корпуса 2E Gaming Infinity M (ACF120IMW-ARGB):
- размеры 120мм, высота 25мм;
- в основании подшипника скольжения, с заявленным ресурсом до 30000 часов бесперебойной работы;
- скорость вращения 1200 об/мин. Крыльчатка прокачивает до 90 кубов воздуха в час с уровнем шума чуть больше 23 дБА;
- на рамке (в четырех уголках) установлены антивибрационные резиновые накладки;
- подключение ARGB-подсветка 3pin5V и возможность синхронизации со свечением других компонентов системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторів | 1 шт |
| Габарити | 120 x 120 x 25 |
| Длина провода | 550 мм |
| Діаметр вентилятора, мм | 120 |
| Кількість лопастей | 7 шт |
| Макс. повітряний потік | 26 CFM |
| Максимальні обороти, об / хв | 1200 |
| Матеріал антивібраційних накладок | EVA |
| Наработка на отказ | 30 тис. год |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | Да |
| Розрахунковий струм | 0.14 А |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Споживання енергії | 1.5 Вт |
| Стартова напруга | 6 В |
| Статичний тиск | 0.55 мм |
| Тип | Вентилятор |
| Разъем | 3-pin |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴










