
Процессорный кулер Zalman CNPS13X, LGA1851, 1700, 1200, 115x, AM5, AM4, 4pin, PWM, TDP240W, черный
2 257 ₴
- В наличии
- Код: ECNPS13XBLACK
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями в виде акульего плавника
В отличие от обычного вентилятора, специально разработанный кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями Shark плавниками обеспечивает минимальное сопротивление воздушному потоку, что позволяет снизить уровень шума при работе.
Гидроподшипник, как и шарикоподшипник, не контактирует с металлом, а слой масла заменяет подшипник
Обеспечивает низкий уровень шума, низкий уровень нагрева и ударопрочность, что делает его чрезвычайно прочным и долговечным
- Вибрация лопастей сведена к минимуму за счет предотвращения дрожания лопастей при работе вентилятора, а долговечность повышена.
- Шум ветра сводится к минимуму за счет подавления вихревого явления, которое возникает на лопастях.
- Воздушный поток максимизируется за счет минимизации количества воздушного потока, что теряется на внешней окружности ротора.
Лопасти Zalman Shark Fin Blades
В отличие от обычного вентилятора, специально разработанный кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями Shark Fin обеспечивает минимальное сопротивление воздушному потоку, что позволяет снизить уровень шума при работе.
Гидроподшипник, как и шарикоподшипник, не контактирует с металлом, а слой масла заменяет подшипник.
Это обеспечивает низкий уровень шума, низкий уровень нагрева и ударопрочность, что делает его чрезвычайно прочным и долговечным.
Верхняя крышка с адресной RGB-подсветкой
Потрясающие цвета ARGB сияют сквозь верхнюю крышку CNPS13X, представляя вашу сборку в самом красивом свете с полной синхронизацией настройки ARGB через 4-контактный штекерный разъем.
RDTH (тепловые трубки обратного прямого прикосновения)
Технология RDTH от Zalman применяется для минимизации теплового сопротивления и максимизации эффективности охлаждения.
Медные тепловые трубки с черным покрытием
Черное покрытие добавляет CNPS 13X Black эстетического вида и улучшает теплопроводность и устойчивость к ржавчине.
Антивибрационный резиновый демпфер
Резиновые демпферы поглощают шум вибрации во время работы.
pan style="font-family:arial,helvetica,sans-serif">ШИМ-управление для автоматической регулировки скорости
ШИМ вентилятор CNPS13X имеет функцию автоматической регулировки скорости вращения для достижения оптимального баланса между эффективностью охлаждения и уровнем шума.
Отличная теплопроводная термопаста ZM-STC8
CNPS13X Black поставляется с термопастой ZM-STC8. STC8 обеспечивает идеальную теплопередачу, чтобы ПК оставался прохладным и готовым к высоким нагрузкам. Она обеспечивает отличную теплопроводность, заполняя пространство между основой кулера и процессором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 810 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 159x135x79 |
| Діаметр вентилятора, мм | 120 |
| Макс. повітряний потік | 69.12 CFM |
| Максимальний TDP | 240 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 2000 |
| Наработка на отказ | 40 тис. год |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Процесорна сумісність | AM4; AM5; LGA 1851, 1700, 1200, 115x |
| Регулятор оборотів | авто (PWM) |
| Уровень шума | 29.7 дБ |
| Споживання енергії | 3.36 Вт |
| Статичний тиск | 2.01 |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Назначение | для процесора |
| Разъем | 4-pin |
- Цена: 2 257 ₴









