
Процессорный кулер Zalman CNPS13XDS, LGA1851, 1700, 1200, 115x, AM5, AM4, 4pin, PWM, TDP240W, черный
2 416 ₴
- В наличии
- Код: ECNPS13XDSBLACK
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Отображение температуры процессора в реальном времени
CNPS13X DS AIO обладает функцией отображения температуры в реальном времени, которая вытягивает температуру с BIOS, позволяя пользователям мгновенно контролировать текущую температуру.
Яркий эффект освещения ARGB
Потрясающие и яркие цвета ARGB просвечивают сквозь AF120, представляя вашу сборку в самом красивом свете.
Мощный 120 мм кольцевой вентилятор
Кольцевой вентилятор Zalman AF120 разработан таким образом, чтобы предотвратить образование вихрей и обратного потока на концах крыльев, что позволяет повысить эффективность и стабильность работы за счет подавления вибрации.
Кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями в виде акульего плавника
В отличие от обычного вентилятора, специально разработанный кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями в виде акульего плавника обеспечивает минимальное сопротивление воздушному потоку, что позволяет снизить уровень шума при работе.
Гидроподшипник, как и шарикоподшипник, не контактирует с металлом, а слой масла заменяет подшипник. Это обеспечивает низкий уровень шума, низкий нагрев и ударопрочность, что делает его чрезвычайно прочным и долговечным.
ШИМ-управление для автоматической регулировки скорости
Вентилятор CNPS13X DS PWM оснащен автоматическим регулированием скорости вращения для достижения оптимального баланса между эффективностью охлаждения и уровнем шума.
Медные тепловые трубы с черным покрытием
Черное покрытие добавляет CNPS 13X DS эстетического вида и улучшает теплопроводность и устойчивость к ржавчине
Антивибрационный резиновый демпфер
Резиновые демпферы поглощают вибрационный шум при работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 810 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Tеплових трубок | 5 шт |
| Габарити | 159 x 135 x 79 |
| Діаметр вентилятора, мм | 120 |
| Макс. повітряний потік | 69.12 CFM |
| Максимальний TDP | 240 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 2000 |
| Наработка на отказ | 40 тис. год |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Процесорна сумісність | AM4; AM5; LGA 1851, 1700, 1200, 115x |
| Подсветка | Да |
| Уровень шума | 29.7 дБ |
| Споживання енергії | 3.36 Вт |
| Статичний тиск | 2.01 |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Назначение | для процесора |
| Разъем | 4-pin |
- Цена: 2 416 ₴









