
Процессорный кулер Zalman CNPS9X ECO DS, ARGB LGA 1851, 1700, AM5, AM4, 4pin PWM, TDP190W, черный
1 367 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECNPS9XECODS
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Процессорный кулер Zalman CNPS9X ECO DS создана для стабильной работы процессора даже под интенсивной нагрузкой. Конструкция из меди и алюминия вместе с четырьмя тепловыми трубками обеспечивает равномерное отвод тепла. Вентилятор с гидравлическим подшипником имеет длительный срок службы – до 40 000 часов, работая с частотой до 2100 об/мин. Благодаря ARGB-подсветке система охлаждения гармонично подходит к современному корпусному оформлению ПК.
Особенности
-
Совместимость с сокетами Intel LGA 1851/1700 и AMD AM5/AM4
-
Эффективное охлаждение с TDP до 190 Вт
-
Гидравлический подшипник для стабильной и тихой работы
-
Яркая ARGB-подсветка
-
Надежная конструкция из меди и алюминия
Технологии
-
PWM управление скоростью вентилятора для оптимального баланса шума и охлаждения
-
Тепловые трубки Direct Touch для непосредственного контакта с поверхностью процессора
-
ARGB Sync – синхронизация подсветки с системной платой
-
Оптимизированные лопасти вентилятора для увеличенного воздушного потока
Для кого
-
Для пользователей, собирающих производительный ПК
-
Для геймеров и энтузиастов охлаждения
-
Для систем с мощными процессорами Intel и AMD
-
Для тех, кто ценит сочетание производительности и стильного вида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 498 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Tеплових трубок | 4 шт |
| Вентиляторів | 1 шт |
| Габарити | 120 x 71 x 155 |
| Максимальний TDP | 190 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 2100 |
| Наработка на отказ | 40 тис. год |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Площа розсіювання | 5.08 см² |
| Процесорна сумісність | AMD; Intel |
| Регулятор оборотів | авто (PWM) |
| Розрахунковий струм | 0.13 А |
| Споживання енергії | 156 Вт |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Материал | Алюміній/мідь |
| Назначение | для процесора |
| Разъем | 4-pin |
- Цена: 1 367 ₴










