
Электровелосипед 2E EB16 20", черный
47 249 ₴
- В наличии
- Код: EB16
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Информативный электронный дисплей
EB16 оснащен современным электронным дисплеем, который отображает всю необходимую информацию во время поездки: можно контролировать текущую скорость, уровень заряда батареи, выбранный режим езды, а также получать предупреждения относительно возможных неполадок. Это позволяет еще лучше планировать поездки с максимальным комфортом.
Широкие колеса для любых дорог
20-дюймовые широкие колеса обеспечивают устойчивость и помогают легко преодолевать препятствия, так что можно уверенно ездить как ровными городскими улочками, так и по бездорожью, без компромиссов в плане комфорта. Модель оснащена 7-скоростным переключателем передач для выбора оптимального режима езды исходя из состояния дороги.
Безопасность и удобство
Передний ходовой фонарь обеспечивает видимость в темное время суток, способствуя безопасности на дороге. Багажник позволяет удобно перевозить различные вещи – будь то продукты, рюкзак или другие необходимые аксессуары. Это делает велосипед оптимальным не только для повседневных поездок, но и для более длительных путешествий.
Мощный аккумулятор – залог длительного катания
EB16 оснащено двигателем 500 Вт и аккумулятором емкостью 15 Ач, обеспечивающим максимальную скорость до 45 км/ч и обуславливающим возможность преодолевать расстояния до 45 км на одном заряде. Удобное зарядное устройство поддерживает входное напряжение 110/230 В. Ресурс батареи составляет около 500 циклов, так что можно не переживать относительно продолжительности эксплуатации транспорта.
Дизайн и надежность
Корпус EB16 изготовлен из алюминиевого сплава – это обуславливает легкость и при этом прочность конструкции. Благодаря колесной базе 1 110 мм гарантирована стабильность и комфорт во время езды. Велосипед выдерживает максимальную нагрузку до 150 кг, что делает его надежным выбором для пользователей различного телосложения. Сложенной модель имеет размер 1 040×800×610 мм, поэтому удобство хранения и транспортировки гарантировано. В разложенном состоянии размер велосипеда составляет 1 770 × 600 × 1 260 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр коліс, дюймів (x ширина) | 20 дюймів |
| Колесная база | 1110 мм |
| Угол подъема | 30 ° |
| Количество скоростей | 7 шт |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Матеріал рами/корпусу | алюмінієвий сплав |
| Розміри у складеному стані | 104 x 80 x 61 |
| Температура експлуатації | 0° - 40°С |
| Теоретична дальність ходу на одному заряді* | 45 км |
| Термін служби акумулятора | 500 циклів |
| Тип | Електровелосипед |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| розміри | 177 x 60 x 126 |
| Емкость | 15 а/год мАч |
- Цена: 47 249 ₴









