Безопасность в любое время суток
Благодаря большим ходовому и заднему фонарям можно безопасно передвигаться даже ночью. Яркие световые элементы обеспечивают видимость на дороге, позволяя уверенно двигаться независимо от условий освещения.
Максимальный комфорт для длительных поездок
Большое удобное сиденье, а также передние и задние амортизаторы, обеспечивают достойный уровень комфорта во время езды. Независимо от того, насколько тяжелой будет дорога, данный электровелосипед обеспечивает максимальное удобство и плавность движения. Емкость батареи составляет 15 А*ч, в том числе одного заряда хватит на поездку дальностью до 45 км. Зарядка осуществляется через источник электрического тока с входящим напряжением 100 – 240 В.
Дисплей для полного контроля
Электровелосипед EB11 оснащен современным дисплеем, который отображает текущую скорость, преодоленное расстояние, а также уровень заряда батареи. Это позволяет лучше контролировать состояние транспорта и планировать путешествия без лишних забот.
Защита от грязи
Передние и задние щитки обеспечивают от грязи и воды, что особенно важно при езде по бездорожью или при влажной погоде. Учитывая это, одежда пользователя и велосипед будут оставаться чистыми, так что использовать транспорт можно в любых условиях.
Технические особенности
Велосипед оснащен бесщеточным редукторным двигателем мощностью 500 Вт, который обеспечивает максимальный крутящий момент 55 Нм. Размер EB11 составляет 1 670×655×1 130мм – достаточно компактный для своего класса; 20 дюймовые колеса обеспечивают стабильность и проходимость. Модель имеет железный корпус, что обуславливает прочность и долговечность, и выдерживает максимальную нагрузку до 150 кг.
При весе 34 кг это транспортное средство является достаточно маневренным и удобным: EB11 развивает максимальную скорость до 50 км/ч, предоставляя возможность быстро и комфортно передвигаться как по городу, так и путешествовать по более сложным маршрутам. Велосипед справится с подъемами с углом наклона до 10° благодаря переключателю передач (7 скоростей).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр коліс, дюймів (x ширина) | 20 дюймів |
| Угол подъема | 10 ° |
| Количество скоростей | 7 шт |
| Макс. вихідна напруга | 100 В |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Матеріал рами/корпусу | залізо |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальная производительность | 54 В, 2 А |
| Температура експлуатації | -5° до +35 °C |
| Теоретична дальність ходу на одному заряді* | 45 км |
| Тип | Електровелосипед |
| Входное напряжение | 100-240 В~ |
| Цвет | червоно-чорний |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| розміри | 167 х 65,5 х 113 |
| Емкость | 15 а/год мАч |
- Цена: 50 714 ₴











