Мощный двигатель для динамичных поездок
Электровелосипед 2E EB35 оснащен мощным двигателем 500 Вт, что обуславливает возможность легко преодолевать маршруты различной сложности. Такая мощность обеспечивает отличную маневренность и позволяет быстро набирать ход, именно поэтому эта модель является оптимальным выбором для тех, кто ценит скорость и комфорт.
Поразительная скорость до 45 км/ч
С этим транспортом удастся развить максимальную скорость до 45 км/ч – показатель, который превосходит возможности большинства городских электровелосипедов. Учитывая это 2E EB35 подойдет как для быстрых поездок по городу, так и для активных прогулок за его пределами.
Максимальный запас хода 40 км
С полностью заряженным аккумулятором гарантирована дальность хода до 40 км на одном заряде. Данный показатель подтвержден при тестировании в благоприятных условиях: при езде по асфальтированной дороге с нагрузкой 50 кг при температуре окружающей среды 25 ° C. Это доказывает пригодность модели для ежедневных поездок.
Надежная батарея 13 А|год
Оснащен аккумулятором емкостью 13 А*ч, велосипед 2E EB35 обладает достаточным запасом энергии для длительных поездок, даже при непростых условиях. Заряда вполне достаточно, чтобы справиться с большинством или, возможно, со всеми будничными делами, что делает этот электровелосипед надежным транспортным средством для работы, учебы или досуга.
Прочность и выносливость
Максимальная нагрузка модели – до 120 кг, что обуславливает пригодность велосипеда к пользованию людьми различного телосложения и с любым необходимым багажом. Прочная конструкция выдерживает ежедневные нагрузки, обеспечивая стабильность и уверенность во время каждой поездки.
Стильный и продуманный дизайн
Электровелосипед отличается сдержанным дизайном, в котором гармонично совмещен зеленый и черный цвета: это придает ему современный вид, который отлично подходит к любому стилю – от урбанистического до спортивного. С размером 176 × 68 × 101 см модель достаточно удобна для хранения и использования в городских условиях, а также для путешествий за город.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| *Теоретичний діапазон: | *Маскимальний запас ходу: перевірено під час їзди з повним акумулятором, навантаженням 110 фунтів (50 кг), 77°F (25°C), 70% від макс. середня швидкість на асфальті |
| Діаметр коліс, дюймів (x ширина) | 27.5 дюймів |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Теоретична дальність ходу на одному заряді* | 40 км |
| Тип | Електровелосипед |
| Цвет | зелено-чорний |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| розміри | 176 x 68 x 101 |
| Емкость | 13 а/год мАч |
- Цена: 54 021 ₴









