
Электросамокат Segway-Ninebot GT3 PRO, черный
2 607 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: EAA.06.02.02.0004
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Езжай как зверь
Благодаря двум двигателям мощностью 3500 Вт Segway GT3 Pro — это сила на дороге. Почувствуйте всплеск режима Ultra Boost и с легкостью долайте любой наклон.
Почувствуйте свободу длительного путешествия
Фирменная технология SegRange увеличивает запас хода, позволяя ездить дольше. Почувствуйте свободу длительных поездок.
Система повышения устойчивости
Почувствуйте отличный контроль с помощью системы повышения устойчивости SegRide даже на высоких скоростях, крутых поворотах и скользкой дороге. SegRide предлагает идеальный баланс маневренности и стабильности.
Устойчивость к помехам
Оснащен большим развалом колес в сочетании с точно настроенным углом наклона вилки и демпфированием рулевого управления, что повышает устойчивость к внешним воздействиям и обеспечивает стабильность движения в непредсказуемых условиях.
Управляемость
Изогнутое руль обеспечивает удобный захват. Конструкция уравновешивает дистанцию подъема и амортизацию руля, благодаря чему электросамокатом легко управлять и ездить плавно.
Устойчивость к скольжению
SDTC 2.0 точно управляет сцеплением каждого колеса, мгновенно усиливая необходимую мощность, необходимую для поверхности, на которой вы находитесь, в течение 0.2 секунды, чтобы предотвратить занос и скольжение. Благодаря точности управления двигателем Segway GT3 Pro легко справляется со скользкими дорогами, дождем или ясным светом, гарантируя, что ваша поездка всегда под контролем.
Регулируемая гидравлическая подвеска
Гидравлическая система подсветки Segway GT3 Pro обеспечивает плавную езду на любой местности. Благодаря регулируемой передней гидравлической подвеске с 15 уровнями жесткости вы можете настроить свою поездку для комфорта или контроля.
Бескамерные самоуплотнировочные шины
Бескамерные самоуплотнировочные шины шириной 80 мм обеспечивают пользователям Segway GT3 Pro более плавную и стабильную езду как по городским улицам, так и по неровным дорогам. Самогерметизирующий слой желе внутри шин способен выдерживать проколы без утечки воздуха.
Передние и задние гидравлические дисковые тормоза
Благодаря двухпоршневым гидравлическим суппортам с вентилируемыми дисками диаметром 140 мм и толщиной 2.3 мм Segway GT3 Pro обеспечивает отличную тормозную мощность даже в самых сложных условиях. Благодаря гидравлическому управлению и линейной реакции Segway GT3 Pro обеспечивает плотный захват, предлагая точное управление.
Оповещение о входящем вызове
Дисплей оповещает вас о входящих звонках, поэтому вы никогда не пропустите важный звонок, с акцентирует внимание на дороге.
Информация о поездке в реальном времени
Оставайтесь на связи с информацией о состоянии езды вашего Segway GT3 Pro, включая скорость, время автономной работы, режимы, расстояние в дороге и многое другое.
Segway Airlock
Технология разблокировки через Bluetooth. Система Segway Airlock разблокирует ваш самокат на основе вашей близости. Segway GT3 Pro автоматически готов к поездке, когда вы приближаетесь. Активируйте и персонализируйте расстояние разблокировки в приложении Segway Mobility.
Водонепроницаемый корпус
Водонепроницаемость Segway GT3 Pro составляет IPX6. Нет необходимости искать приют при первых признаках дождя. Его рейтинг IPX6 гарантирует, что вы можете продолжать свое путешествие, независимо от дождя или солнца, без ущерба для производительности. Аккумулятор имеет защиту IPX7.
S-ABS: точный контроль для максимальной безопасности
Удосконалена система S-ABS Segway GT3 Pro обеспечивает более безопасные и стабильные остановки, уменьшая риск скольжения во время влажных условий. Он постоянно отслеживает вращение колеса 1000 раз в секунду при торможении, регулируя частоту высокочастотного отклика 25 импульсов в секунду, чтобы поддерживать сцепление на скользкой дороге.
Проверено и надежно
После более чем 3000 миль дорожных испытаний на водителях и более 180 тестов качества Segway GT3 Pro подтверждает свою прочность и надежность. С высокопрочной стальной трубчатой рамой GT3 Pro выдерживает до 150 кг, обеспечивая долговечность и стабильность для райдеров и легко справляясь с большими грузами или аксессуарами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 53.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2160 Ватт*год |
| Амортизация | передня регульована гідравлічна навіска та задній гідравлічний поздовжній важіль |
| Діаметр коліс, дюймів (x ширина) | 11 дюймів |
| Макс. вага водія | 150 кг |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 72 В |
| Передній ліхтар | дальнє / ближнє світло |
| Рекомендований вік | від 18 років |
| Розміри у складеному стані | 135 x 66,1 x 70 |
| Теоретична дальність ходу на одному заряді* | 138 км |
| Тип | Электросамокат |
| Тип гальм | гідравлічні дискові |
| Швидкісні режими | 3 режими |
| розміри | 135 x 66,1 x 138,8 |
| Время зарядки | 8 год |
- Цена: 2 607 522 ₴









