
Микрофон гейминговый HyperX QuadCast 2 S, Omni/Uni/Bi, USB-A, 3м, NGenuity, RGB, черный
12 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9A273AA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Технология Future Ready Audio
QuadCast 2 S отличается лучшим в своем классе разрешением аудиозаписи среди бытовых игровых USB микрофонов.
Дисплей с динамической подсвеченностью
QuadCast 2 S имеет более 100 aRGB светодиодов с возможностью индивидуальной настройки, позволяющими пользователям отображать более 16 миллионов цветов, дополняя их трансляции и творения.
Датчик выключения звука одним касанием
Датчик отключения звука прикосновением позволяет пользователям быстро включать/выключать микрофон, чтобы управлять тем, что должно быть слышно.
Универсальный многофункциональный регулятор
Многофункциональный регулятор позволяет пользователям легко выбирать и регулировать усиление микрофона, громкость наушников, микширование монитора и желаемую диаграмму направленности.
Обновленное съемное амортизирующее крепление
Установленное при производстве антивибрационное амортизирующее крепление можно легко снимать, так как оно закреплено на подпружиненной шпильке. Соединение амортизирующего крепления совместимо с резьбой 3/8 и 5/8 дюймов, что дополнительно облегчает установку.
Четыре диаграммы направленности на выбор
Для удовлетворения широкого спектра потребностей в записи QuadCast 2 S предлагает четыре полярных диаграммы направленности (кардиоидную, всенаправленную, двунаправленную или стерео).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Черный |
| Тип | Динамический |
| Размеры | |
| Длина шнура | 3 м |
| Вес | 830 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Битрейт | 16 біт; 24 біт; 32 біт |
| Розмір мікрофонного модуля | 3.5 мм |
| Співвідношення сигнал-шум | ≥90 |
| Частота дискретизации | 48 кГц; 44,1 кГц; 96 кГц; 192 кГц |
| Частотна характеристика | 20-20 000 Гц |
| Чутливість (від'ємне значення) | -8 дБ |
| Шум | -80 дБ |
| Питание | 5 В, 500 мА |
| Комплектация | Адаптер; мікрофон; інструкція користувача; кабель USB-C – USB-C |
| Особенности | RGB; три електретні конденсатори, 14 мм |
| Назначение | для студії |
| Разъем | USB-C |
| Направленность | кардіоїда; двонаправлена; стерео; всеспрямований |
- Цена: 12 016 ₴










