
Лента светодиодная умная WiZ LED 2700-6500K 1600Лм 2 метра RGB Wi-Fi умная
1 799 ₴
- В наличии
- Код: E929002524801
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная светодиодная лента WiZ LEDStrip. Мгновенная готовность к использованию. Управление с любого места. Регулируемый теплый и холодный белый цвет, а также предварительно заданные режимы. Автоматическое включение освещения по расписанию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIZ |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700 |
| Срок службы | 15000 годин |
| Тип | світлодіодна стрічка |
| Ширина | 1.2 см мм |
| Высота | 0.22 см мм |
| Длина | 200 см мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 100-240 В В |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









