
Удлинитель для ленты 929002524801 WiZ LED 2700-6500К 800Лм 1 метр RGB Wi-Fi
599 ₴
- В наличии
- Код: E929002532101
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель светодиодной ленты 1м:
- Контроль из любого места
- Возможность настройки теплого или холодного белого и предустановленные режимы
- Автоматизируйте освещение с помощью расписаний
- Форма освещает вам путь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIZ |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 800 лм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700 |
| Тип | подовжувач світлодіодної стрічки |
| Ширина | 1.2 см мм |
| Высота | 0.22 см мм |
| Длина | 100 см мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | RGB; Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









