
Умная Wi-Fi лента TP-LINK TAPO L900-10
1 799 ₴
- В наличии
- Код: ETAPO-L900-10
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
ОСОБЛИВОСТІ
Tapo L900-10 Умная светодиодная WiFi лента
- Несколько способов управления — умный помощник, центр управления или приложение Tapo.
- Вечерний релакс — выберите нужную предустановка, чтобы расслабиться после тяжелого дня.
- Голосовое управление — управляйте светом голосовыми командами с помощью Google Ассистента.
- Не требуется центр управления — просто подключите ленту к сети Wi-Fi.
- Гибкая установка - укоротите ленту до нужной длины и приклейте ее к любой поверхности.
- Преднастройки — подобрали идеальное освещение для просмотра кино? Сохраните его на будущее, чтобы не нужно было заново устанавливать каждый параметр.
- Расписание и таймер — свет нужного цвета будет включаться или выключаться на заданной вами яркости в указанных часов.
- Режим «Нет дома» — создать видимость присутствия людей и позволить предотвратить незваные "гвозди".
Голосовое управление
L900-10 поддерживает голосовое управление через Google Ассистента, Amazon Alexa и Apple Home.
Автоматизация
Светодиодная лента поможет не споткнуться ночью. Подключите ленту к датчику Tapo, чтобы при обнаружении движения в ночное время она тихо загоралась, а затем после некоторого времени сама отключалась.
Контролер
Управляйте светодиодной лентой с помощью физического контроллера: включайте и выключайте ленту, сбрасывайте ее настройки к заводским и меняйте ее цвет.
С заботой о семье
Продукты Tapo безопасны в использовании. Светодиодная лента L900-10 лучше рассеивает тепло, дольше служит и устойчива к большему количеству изгибов, чем любая другая светодиодная лента. Все светодиоды работают независимо друг от друга под низким напряжением, а также они не мерцают и не излучают голубый свет — все на благо семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Мощность | 20.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість під час роботи | 10-90% |
| Додається адаптер живлення | Да |
| Регулювання яскравості | Да |
| Рабочая температура | –15...+40 °C |
| Тип | світлодіодна стрічка |
| Вес | 0.38 кг г |
| Комплектация | адаптер електроживлення; контролер; короткий посібник з початку роботи; п'ятиметрова розумна світлодіодна стрічка; клейка стрічка 3M для контролера |
| Напряжение | 12 В; 220–240 В В |
| Особенности | сертифікація CE; Wi-Fi протокол IEEE 802.11b/g/n; частота Wi-Fi 2.4 ГГц |
| розміри | 5000 × 10 × 1.6 |
- Цена: 1 799 ₴









