
Умная многоцветная Wi-Fi лента TP-LINK TAPO L930-5
1 907 ₴
- В наличии
- Код: ETAPO-L930-5
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ
Tapo L930-5 Умная многоцветная светодиодная лента
- Адресная — устанавливайте свой цвет для каждого из 50 отрезков ленты.
- Белые светодиоды — позволят использовать ленту для обычного освещения.
- Световые эффекты – создадут веселую атмосферу в доме.
- Светомузыка — лента будет реагировать на звуки и мигать в такт музыке.
- Поддержка Apple HomeKit — управляйте лентой через Siri.
- Голосовое управление — работает с голосовыми помощниками, такими как ассистент Google.
- Полиуретановая оболочка - продлит срок службы ленты, защитит ее от влаги и придаст ей дополнительный лиск.
- Работает без центра управления — достаточно подключить ленту к сети Wi-Fi.
- Простая настройка — приклейте ленту, подключите ее к Wi-Fi сети и выполните настройки через приложение.
Светомузыка
Погрузитесь в мир музыки вместе с освещением. Включите любимый плейлист и создайте идеальную атмосферу для вечеринки — освещение будет меняться в зависимости от темпа и ритма музыки.
Простое управление
Освободите руки, используя голосовые команды с помощью умной колонки Apple HomePod mini и Google Асистента.
Расписание
Создайте расписание, чтобы свет именно включался и выключался в указанный время с учетом заданных оттенков, яркости и световых эффектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість під час роботи | 10-90% |
| Регулювання яскравості | Да |
| Рабочая температура | –15...+40 °C |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип | світлодіодна стрічка |
| Вес | 0.285 кг г |
| Комплектация | адаптер електроживлення; контролер; короткий посібник з початку роботи; світлодіодна світлова стрічка |
| Напряжение | 100-240 В; 12 В В |
| Особенности | Wi-Fi протокол IEEE 802.11b/g/n; частота Wi-Fi 2.4 ГГц; вимоги до Wi-Fi: захищене з’єднання Wi-Fi |
| розміри | 5000 × 10 × 3.0 |
| Сертификация | CE; FCC; IC; JRF; VCCI; RCM; NCC; BSMI; RoHS |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴









