
Лента светодиодная LEDVANCE FLEX 14W, 1300Lm, 5M RGB 3000K RC
1 355 ₴
- В наличии
- Код: E4099854095443
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LEDVANCE – один из мировых лидеров по производству решений в области освещения для профессионального и бытового применения, который предоставляет широкий выбор светодиодных светильников, передовых светодиодных ламп, интеллектуальных систем Smart Home. Neon Flex станет настоящим украшением интерьера, создаст модные акценты, придаст драйву геймерам или уюту дому. Реализуйте творческие замыслы с цветным светодиодным контуром Neon Flex!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Додається адаптер живлення | Да |
| Зміна кольору | Да |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | 3000 |
| Пульт ДК | Да |
| Регулювання яскравості | Да |
| Степень защиты | IP 20 |
| Длина | 500 см мм |
| Напряжение | 220–240 В В |
| Сертификация | CE |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴






