
Лента светодиодная LEDVANCE FLEX AUDIO TV 1.8W, 2M RGB COLORSEN USB
1 610 ₴
- В наличии
- Код: E4099854095283
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LEDVANCE – один из мировых лидеров по производству решений в области освещения для профессионального и бытового применения, который предоставляет широкий выбор светодиодных светильников, передовых светодиодных ламп, интеллектуальных систем Smart Home. Neon Flex станет настоящим украшением интерьера, создаст модные акценты, придаст драйву геймерам или уюту дому. Реализуйте творческие замыслы с цветным светодиодным контуром Neon Flex!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | світлодіодна стрічка |
| Длина | 200 см мм |
| Питание | підключення: USB |
| Напряжение | 5 В В |
| Особенности | датчик, який реагує на звук та налаштовує зміну кольорів під ритм музики |
| Сертификация | CE; UKCA |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴





