
Байпас для димерного выключателя света Ajax Bypass Dimmer, проводной
503 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E000051253
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bypass (Dimmer) [55] — это байпас для диммерного выключателя света, разработанный для обеспечения бесперебойной работы ламп, потребляют меньше 8 В*А. Он устраняет мерцание светодиодных ламп и уменьшает минимальную мощность нагрузки, необходимую для корректной работы диммера с лампами. Устройство совместимо с выключателем LightSwitch (Dimmer) Jeweller и сторонними диммерами, однако продается отдельно от LightSwitch (Dimmer).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість під час роботи | 75% |
| Рабочая температура | -10° C ... 40°C |
| Тип | байпас для димерного вимикача світла |
| Ширина | 24 см мм |
| Вес | 7 кг г |
| Высота | 31 см мм |
| Длина | 11 см мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | інструкція ; димер |
| Напряжение | 230 В В |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


