
Тельфер электрический Einhell TC-EH 600 1050Вт до 600кг трос 18м 16.75кг
11 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2255150-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 600 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направочного ролика нагрузки до 300 кг на высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 600 кг, а высота подъема составляет 9 метров. Лебедка оснащена не скручивающимся стальным тросом длиной 18 м (O 6 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Без шкива | 18 м |
| Грузоподъемность | 0.6 т |
| Довжина троса (ланцюга) | 18 м |
| Діаметр троса (ланцюга) | 6 мм |
| Зі шківом | 9 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт Вт |
| Тип | тельфер |
Информация для заказа
- Цена: 11 465 ₴


