
Тельфер электрический Einhell TC-EH 1000 1600Вт до 1000кг трос 18м 31.95кг 8 м/мин, 9 м
17 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2255160-2
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 1000 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направочного ролика нагрузки до 500 кг на высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 999 кг, а высота подъема составляет 9 метров. Лебедка оснащена некручиваемым стальным тросом длиной 18 м (Ø6 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Без шкива | 8 м/мин |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Довжина троса (ланцюга) | 18 м |
| Діаметр троса (ланцюга) | 6 мм |
| Зі шківом | 9 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт Вт |
| Тип | тельфер |
Информация для заказа
- Цена: 17 924 ₴


