
Тельфер электрический Einhell TC-EH 250 500Вт до 250кг трос 12м 9.55кг 8 м/мин, 5.7 м
4 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2255130-2
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 250 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы везде в доме, на даче и мастерской, просто нажав на кнопку. Некручиваемый стальной трос длиной 12 м (Ø 3 мм) может использоваться с направляющим роликом и грузовым крюком для подъема максимальной нагрузки 250 кг на высоту 5,7 м, а без направляющего ролика максимальная нагрузка уменьшается вдвое до 125 кг, но высота подъема увеличивается до 11,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Без шкива | 8 м/мин |
| Грузоподъемность | 0.25 т |
| Довжина троса (ланцюга) | 12 м |
| Діаметр троса (ланцюга) | 3 мм |
| Зі шківом | 5.7 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 500 Вт Вт |
| Тип | тельфер |
Информация для заказа
- Цена: 4 259 ₴

