
Смартфон TECNO Spark Go 1 (KL4) 6.67" 4/128ГБ, 2SIM, 5000мА•год, Startrail Black
4 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: E4894947036163-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Основна камера 13 МП
Наслаждайтесь потрясающей четкостью благодаря нашей 13-мегапиксельной камере HSR, обеспечивающей яркие и реалистичные изображения.
Беспроводная сеть 4.5G Lightning
Скорость передачи данных на 100% выше, чем в 4G, со скоростью загрузки до 300 Мбит/с.
4 года бесперебойной работы
Наслаждайтесь бесперебойной работой в течение 4 лет и больше без каких-либо задержек.
Интеллектуальная частота обновления 120 Гц
Обеспечивайте оптимальную частоту обновления для каждого сценария, максимизируя при этом энергоэффективность
Водонепроницаемость IP54
Наслаждайтесь свободой путешествовать, не беспокоясь о повреждении водой, благодаря бесперебойной работе даже с мокрыми или жирными руками, что делает его идеальным для любой ситуации.
Зарядка 15 Вт с разъемом Type-C
Заряжайте до 80% всего за 1,4 часа, а эффективность зарядки увеличилась на 30% по сравнению с предыдущим поколением.
Аккумулятор 5000 мАч
- 60 дней в режиме ожидания
- 31 час в режиме разговора
- 19 часов видео на Youtube
- 101 година музики
Двойные динамики с эффектом DTS
Обеспечивают на 300% большую громкость для полного погружения в атмосферу прослушивания
Динамический порт
Откройте для себя бесшовное взаимодействие кончиками пальцев, сочетая инновации и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNISOC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 189 г |
| Высота | 166.62 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | Да |
| HSDPA | Да |
| LTE | Да |
| Ємність аккумулятору | 5000 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Захист | IP54 |
| Комунікації | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac; Bluetooth 5.0 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G57 |
| Модель процессора | Tiger T615 |
| Мультимедіа | Звук DTS; Подвійні динаміки |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 14 Go |
| Основна камера | 13 Мп |
| Подвійна | Да |
| Порти підключення | USB Type-C |
| Процесор детально | 2x1.8 ГГц Cortex-A75 & 6x1.6 ГГц Cortex-A55 |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Стандарти зв'язку | 3G; 4G; 2G; GSM850 / E-GSM900 / DCS1800 / PCS1900 / WCDMA 1 / WCDMA 8 / LTE 3 / LTE 5 / LTE 7 / LTE 8 / LTE 20 / GNSS / FM |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | Да |
| Щільність пікселів | 262 ppi |
| Встроенная память | 128Гб |
| Дополнительно | Функція швидкої зарядки; Бічний датчик відбитків пальців; Infra Red Port |
| Діагональ | 6.67 " |
| Комплектация | Зарядний пристрій; Гарантійний талон; Інструкція; Смартфон; Кабель USB-Type-C; Чохол |
| Материал | Пластик |
- Цена: 4 663 ₴









