
Смартфон OnePlus Nord 4 5G (CPH2663) 6.74" 16/512ГБ, 2SIM, 5500мА*ч, зеленый
81 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: E850050G-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Изящный, но прочный.
Смартфон с самым тонким корпусом в серии OnePlus Nord – 7,99 мм.
Новейший процессор Snapdragon 2024 года для плавной работы в режиме многозадачности.
Память до 16 Гб. Мощное устройство, подходящее для игр и использования встроенного искусственного интеллекта.
Искусственный интеллект начинается с OnePlus Nord.
Стирайте. Делайте идеальные групповые селфи. Создавайте свод аудиозаписей. Генерируйте подписи для изображений.
Быстрая и бесперебойная работа с первого дня и в течение последующих 6 лет
6 лет сертифицировано бесперебойной работы. 6 лет поддержки программного обеспечения. 4 года исправной работы батареи.
Чрезвычайно яркий дисплей AMOLED с частотой 120 Гц
Потрясающая глубина изображений. Технология Aqua Touch. Великолепная картинка радует глаз.
Двойная камера Sony для великолепных портретных снимков в любое время дня
50-мегапиксельная камера Sony, обеспечивающая портретные снимки и групповые селфи с реалистичной передачей цветов в любое время дня и ночи.
Ексклюзивна магія 5G
Усиленный сигнал и повышенная скорость передачи данных и повторного подключения к сети.
Ускоренное восстановление сети 5G, благодаря чему реже происходят сбои в работе сети
Фирменный искусственный интеллект запоминает часто отводяемые вами места и ваши модели использования устройства, чтобы обеспечить быстрые и бесперебойные видеозвонки, а также комфорт при чтении ленты, стриминга видео и игр.
Точный ввод текста и стирание даже мокрыми пальцами.
Попробуйте технологию отображения, которая позволяет оставаться на связи как в помещении, так и на улице.
Защищает ваши глаза даже в полной темноте.
Дисплей OnePlus Nord сглаживает мерцание OLED при слабом освещении благодаря успокаивающим фильтрам синего света, что значительно снижает нагрузку на глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualcomm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Цвет | Зелёный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.99 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 199.5 г |
| Высота | 162.6 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BeiDou | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| GSM | GSM 850/900/1800/1900 |
| LTE | Да |
| QZSS | Да |
| Ємність аккумулятору | 5500 мАг |
| Автофокус | Да |
| Відеоприскорювач | Да |
| Детально | 50 Мп, Sony LYTIA, 1/1,95", PDAF, 0,8 мкм, f/1.8; 8 Мп, Sony, 112 °, f/2.2 |
| Дополнительно | співвідношення екрану до корпусу: 93.5%; співвідношення сторін: 20.1: 9; HBM / пікова яскравість: 1100 / 2150 ніт; підтримка 100% sRGB, 100% Display P3, глибина кольору 10 біт, HDR10+; захист від води; підтримка Ultra HDR; підтримка ProXDR |
| Диафрагма | f/1.8; f/2.2; f/2.4 |
| Комунікації | Wi-Fi; NFC-чіп; Bluetooth 5.4 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Модель відеоприскорювача | Qualcomm Adreno 732 |
| Модель процессора | Snapdragon 7 Plus Gen 3 |
| Мультимедіа | Подвійні стереодинаміки; підтримка шумоподавлення |
| ОЗУ | 16 Гб |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | SUPERVOOC 100 Вт |
| Порти підключення | Type-C USB 2.0 |
| Розподільна здатність дисплея | 1240x2772 |
| Стандарти зв'язку | GSM; WCDMA: 1/2/4/5/6/8/19; LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/17/18/19/20/26/28/32/66; LTE TDD: 38/39/40/41; 5G NR: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n12/n20/n28/n38/n40/n41/n66/n77/n78 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | Да |
| Щільність пікселів | 450 ppi |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Діагональ | 6.74 " |
| Комплектация | Ключ для виймання SIM; Інструкція; Вітальна листівка; Смартфон; Кабель ; Захисна плівка (наклеєна на екран); посібник з безпеки |
- Цена: 81 271 ₴







