
Смартфон OnePlus 12 5G (CPH2581) 6.82" 12/256ГБ, 2SIM, 5260мА•ч, черный
121 902 ₴
- Нет в наличии
- Код: E850041K-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Elite, Long-Lasting Performance
OnePlus 12 превосходит любые модели Pro и Ultra, устанавливая новый стандарт флагманской мощности и эффективности. Ультрафлагманский процессор, до 16 ГБ LPDDR5X RAM и огромная батарея емкостью 5400 мА*ч помогут вам подняться на вершину производительности.
В два раза холоднее
Новейшая система Dual Cryo-velocity VC меняет представление о современном охлаждении. Совершенно новая двойная испарительная камера и новаторская технология сопел Лаваля обеспечивают максимальную поверхность охлаждения в нашей линейке. Значительно улучшенная эффективность рассеивания тепла обеспечивает стабильную работу.
Плавность в полноразмерном режиме
Встречайте совершенно новый рекордный дисплей 2K 120 Hz ProXDR с усовершенствованным LTPO для более яркого и качественного изображения. Благодаря технологии Aqua Touch пальцы двигаются по экрану плавно, как вода.
Защита от воды
Новейший алгоритм HyperTouch обеспечивает еще более плавное сенсорное управление. Каждое движение выполняется безупречно плавно, даже если идет дождь или вы моете руки.
Совершенство ProXDR
ProXDR безупречно отображает яркие моменты, зафиксированные при ярком солнечном свете или в ночное время.
Плавность за пределами возможного
Совершенно новый OnePlus Trinity Engine расширяет границы инноваций. Когда обычного уже недостаточно, наступает время уникальности.
Система камер Hasselblad 4-го поколения для мобильных устройств
Теперь в вашем распоряжении профессиональная камера Hasselblad с совершенно новой основной матрицей Sony LYT-808, усовершенствованным разрешением 64 Мпикс, телеобъективом с перископом и 3-х кратным увеличением, а также сверхширокоугольная камера с углом обзора 114°. Запечатлейте яркие моменты в идеальном качестве.
Безупречно новый, безупречно четкий, безупречно надежный
Большая матрица Sony LYT-808 1/1,4" в сочетании с новейшим антибликовым покрытием ALC и более высоким значением FWC позволяет получать невероятно четкие и насыщенные снимки.
Камера 64 Мпикс с телеобъективом и перископом
Благодаря объективу с постоянным фокусным расстоянием 70 мм портреты студийного уровня теперь доступны в любое время и в любом месте.
Память на всю жизнь
Мощный мастер-режим открывает доступ к аутентичным культовым фотографиям Hasselblad на вашем смартфоне.
USB 3.2
Скорость передачи данных до 5 Гбит/с ускоряет передачу больших файлов до 5,7 раз. От передачи изображения с экрана телефона на экран большего размера до более быстрой загрузки игр — обеспечьте необходимую скорость благодаря сверхбыстрому USB-порту.
OxygenOS 14
Новый виток эволюции культовой OxygenOS. Откройте для себя непревзойденную скорость и плавность благодаря Trinity Engine нового поколения, инновационным функциям и обновленным элементам дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.15 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Вес | 220 г |
| Высота | 164.3 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BeiDou | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| GSM | GSM 850/900/1800/1900 |
| LTE | Да |
| NavIC | Да |
| QZSS | Да |
| aGPS | Да |
| Ємність аккумулятору | 5400 мАг |
| Автофокус | Да |
| Відеоприскорювач | Да |
| Детально | 50 Мп, Sony LYT-808, 1/1.4", 1.12 мкм, 7P, ALC, f/1.6, 85°; 64 Мп, OmniVision OV64B з 3-кратним оптичним зумом та 6-кратним вбудованим зумом, 0.7 мкм, 4P, ALC, f/2.6, 33°; 48 Мп, Sony IMX581, 1/2", 0.8 мкм, 6P, f/2.2, 114° |
| Дополнительно | Corning Gorilla Glass Victus 2; підтримка ProXDR; співвідношення сторін: 19.8:9; HBM / пікова яскравість: 1600 / 4500 ніт; підтримка 100% Display P3, глибина кольору 10 біт |
| Запис HD-відео | 1080p@30/60fps; 4K@30/60fps; 8K@24fps; 720p@30/60fps |
| Комунікації | Wi-Fi; NFC-чіп; Bluetooth 5.4 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Модель відеоприскорювача | Adreno 750 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Мультимедіа | підтримка шумоподавлення |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | SUPERVOOC 100 Вт; AIRVOOC 50 Вт |
| Порти підключення | USB Type-C 3.2 Gen 1 |
| Розподільна здатність дисплея | 3168x1440 |
| Стандарти зв'язку | GSM; WCDMA: 1/2/4/5/6/8/19; LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/30/32/66/71; LTE TDD: 38/39/40/41/48; 5G NR: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n12/n20/n25/n28A/n28B/n30/n38/n40/n41/n66/n71/n77/n78 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | Да |
| Щільність пікселів | 510 ppi |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.82 " |
| Комплектация | Ключ для виймання SIM; Інструкція; Вітальна листівка; Наклейка з логотипом; Смартфон; Кабель ; Картка з відомостями про безпеку та гарантії |
- Цена: 121 902 ₴






