
Смартфон TECNO Spark Go 2 (KM4) 6.67" 4/128ГБ, 2SIM, 5000мА•год, Ink Black
5 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: E4894947089558-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Модель представлена в четырех выразительных оттенках, и каждый из них имеет собственную историю:
- Ink Black - глубокий черный, дарящий уверенность и силу.
- Titanium Grey – сдержанный серый с ноткой покоя и баланса.
- Veil White – легкий и утонченный белый, как свежий хлопок.
- Turquoise Green — освежающий зеленый, словно морской бриз для тех, кто ценит свободу.

Плавный дисплей SPARK GO 2
6.67-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц открывает новый уровень комфорта для развлечений. Игры и видео выглядят максимально реалистично, а каждая деталь отображается четко. Сенсорное управление работает быстрее и точнее, даже если пользуетесь смартфоном мокрыми руками. Яркость и контрастность обеспечивают превосходную видимость на улице, так что ваш контент всегда остается в фокусе.

Высокая производительность и долговечность без компромиссов
В сердце SPARK GO 2 работает восьмиядерный процессор, созданный для быстрого реагирования и плавной работы даже в режиме многозадачности. От ежедневных чатов и обучения к просмотру видео и мобильных игр — смартфон легко справится с любым сценарием использования.
Особое внимание уделено выносливости: модель имеет сертификат TÜV, который подтверждает стабильную работу без задержек в течение 4 лет. Это означает, что ваше устройство будет оставаться таким же быстрым и надежным даже спустя несколько лет активного пользования. Больше не нужно волноваться о частой смене смартфона — SPARK GO 2 создан для того, чтобы оставаться с вами надолго.

Батарея, держащая ритм вашей жизни
SPARK GO 2 оснащен мощным аккумулятором на 5000 мА*ч, который обеспечивает длительную работу без постоянной необходимости в подзарядке. Благодаря технологии быстрой зарядки 15 Вт смартфон быстро восстанавливает энергию, чтобы вы не теряли время.
Умная система управления на базе AI анализирует ваши привычки и оптимизирует энергопотребление. Это позволяет дольше оставаться на связи и наслаждаться любимым контентом: до 20 часов непрерывного воспроизведения видео, до 60 часов прослушивания музыки
SPARK GO 2 готов поддерживать вас в самых динамичных днях и оставаться надежным партнером в любой ситуации.

Связь нового уровня с FreeLink
SPARK GO 2 открывает новые возможности коммуникации благодаря технологии FreeLink. В ситуациях, когда мобильная сеть слабая или отсутствует – во время путешествий в горах, на фестивалях, в подземных парковках или во время активного отдыха – смартфон обеспечивает прямую связь между устройствами через Bluetooth.
Вы можете осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать как текстовые, так и голосовые сообщения даже без подключения к сотовой сети. Это решение создано для того, чтобы оставаться на связи тогда, когда это больше всего необходимо.
*Оптимальные результаты достигаются на открытой местности без помех на расстоянии до 500 метров. Фактические показатели могут отличаться в зависимости от условий использования.

SPARK GO 2 — смартфон для жизни без ограничений
SPARK GO 2 сочетает мощность, надежность и интеллектуальные функции, создает максимально комфортный опыт пользования.
Смартфон выдерживает сложные условия: стандарт IP64 обеспечивает защиту от пыли и воды, а прочный корпус выдерживает падение до 1,5 м. Вы можете не волноваться о случайных ударах, дожде или пыль, даже во время активного отдыха или на рабочей площадке.
SPARK GO 2 также предлагает интеллектуальные инструменты для работы и общения. AI редактор помогает быстро составлять тексты, проверять ошибки и адаптировать стиль для любых ситуаций. Перекладчик с поддержкой более чем 130 языков делает общение легким как в офлайне, так и онлайн, включая голосовой и фото-переклад.
Огромное хранилище для ваших фото, видео, приложений и работы делает SPARK Go 2 универсальным гаджетом для всех ваших задач. А инфракрасный пульт дистанционного управления превращает смартфон в центр управления техникой дома.
SPARK GO 2 – это надежный, выносливый и умный смартфон, готовый поддерживать вас в любых условиях и делать жизнь удобной и более эффективной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno Mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 186 г |
| Высота | 165.6 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5000 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Комунікації | Wi-Fi; Bluetooth 5.2 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G57 MP1 |
| Модель процессора | Т7250 (Т615) |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 13 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | 15 Вт |
| Порти підключення | USB Type-C |
| Процесор детально | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Стандарти зв'язку | E-GSM900 / DCS1800 / WCDMA 8 / LTE 8 / LTE 20 / GNSS / FM |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | LCD |
| Фронтальна камера | Да |
| Встроенная память | 128Гб |
| Дополнительно | Гіроскоп; Сканер відбитків пальців; інфрачервоне дистанційне керування |
| Діагональ | 6.67 " |
- Цена: 5 299 ₴






