
Смартфон Samsung Galaxy A26 5G (A266) 6.7" 6/128ГБ, 2SIM, 5000мА*ч, белый
45 803 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESM-A266BZWBEUC-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Samsung Galaxy A26 5G — это идеальный выбор для пользователей, которые ищут баланс между производительностью, автономностью и современным дизайном. Смартфон оснащений ярким 6.7-дюймовым экраном из плавным обновлением, что делает просмотр контента приятным и комфортным.
Основные характеристики и преимущества:
- 6.7-дюймовый дисплей – яркий и детализированный экран для удобного просмотра.
- Мощный процессор – высокая производительность для приложений и игр.
- 6 ГБ оперативной памяти – быстрое переключение между задачами без зависаний.
- 128 ГБ хранилища – много места для фото, видео и приложений.
- Поддержка 5G – сверхбыстрое соединение для просмотра видео и загрузок.
- Аккумулятор 5000 мА*ч – к двух дней автономной работы без подзарядки.
- Основная камера с тремя сенсорами – отличное качество фото и видео.
- Фронтальная камера – четкие селфи и качественные видеозвонки.
- Стильный и эргономичный дизайн – смартфон удобно лежит в руке.
Для кого цей смартфон?
- Для тех, кто ищет быстрый и современный смартфон для ежедневного использования.
- Для любителей просмотра видео и мобильных игр на большом экране.
- Для людей, которым нужна большая автономность и быстрый интернет.
- Для тех, кто любит делать качественные фото и видео.
С Samsung Galaxy A26 5G вы получаете мощный и стильный смартфон, отвечающий всем современным требованиям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Цвет | Белый |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Высота | 164 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| QZSS | Да |
| Ємність аккумулятору | 5000 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Детально | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF, OIS; 8 MP, f/2.2, 120? (ultrawide), 1/4", 1.12µm; 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Дополнительно | Corning Gorilla Glass Victus+; Завжди включений дисплей |
| Захист | IP67 (занурення на 1м до 30хв) |
| Комунікації | NFC; Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct; Bluetooth 5.3, A2DP, LE |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель процессора | Exynos 1380 (5 nm) |
| Мультимедіа | Гучномовець |
| ОЗУ | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Порти підключення | USB Type-C 2.0, OTG |
| Потрійна | Да |
| Процесор детально | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Рекомендуємо придбати | EF-QA266CTEGWW; EF-OA266TBEGWW; EF-RA266CBEGWW |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | 5G; GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.7 " |
| Материал | Скло попереду; Пластикова рамка; Скло ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 45 803 ₴









