
Смартфон Doogee Blade 10 Max 6.56" 8/256ГБ, 2SIM, 10300мА•ч, черный
18 856 ₴
- Нет в наличии
- Код: E6923740229187-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Doogee Blade 10 Max – это стильный и мощный смартфон, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Он оснащен большим экраном, который обеспечивает яркие и четкие изображения, что делает его идеальным для просмотра видео, игр и работы с приложениями. Устройство имеет на борту мощный процессор, позволяющий быстро выполнять задачи, работать с несколькими приложениями одновременно и обеспечивает бесперебойную работу в условиях активного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNISOC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Вес | 326 г |
| Высота | 174 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Ємність аккумулятору | 10300 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Дополнительно | Панорама; HDR |
| Захист | IP68 водо- і пилонепроникний; IP69K захист від пилу й вологи; MIL-STD-810H; стійкість до падіння з висоти до 1.5м; захист від води та пилу (до 1.5м протягом 30хв) |
| Комунікації | NFC-чіп; Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G57 MP1 |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Мультимедіа | FM-радіо; Гучномовець |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | 18 Вт |
| Порти підключення | USB Type-C; USB OTG |
| Процесор детально | 2x 1.6 ГГц – Cortex-A75, 6x 1.6 ГГц – Cortex-A55 |
| Розподільна здатність дисплея | 1612х720 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | GSM / HSPA / LTE |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Фронтальна камера | Да |
| Щільність пікселів | 269 ppi |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.56 " |
| Комплектация | Телефон; Гарантійний талон; Інструкція користувача; Захисна плівка; Кабель Type-C; Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 18 856 ₴







