
Блок питания 5В 3А 5,5х2,5 мм к WiFi-роутеру, приставке Т2, спутниковому ресиверу, лазеру, тонометру
263 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10038
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для различной бытовой техники.
Комплект поставки:
-
блок питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Номинальная сила тока | 0.3 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴






