Globex Neon A1 - новая модель CDMA-телефона выпуска 2017 года. Это простое и функциональное устройство для мобильной связи. Телефон подключается к надежной телефонной связи стандарта CDMA от оператора Интертелеком. В сети данного оператора предоставляется улучшенное качество передачи звука, с безопасным кодированием и экономным потреблением энергии.
Цена указана при условии подключения к любому тарифу оператора Интертелеком.
Акция! Всего за 555 грн. Вы получаете данный телефон, год без абонплаты и RUIM-карту. Условия тарифного плана:

Преимущества мобильного телефона Globex Neon A1:
- простое управление;
- удобные основные функции;
- надежный процессор Qualcomm QSC1110;
- возможность увеличения встроенной памяти с помощью карт MicroSD емкостью до 8 Гб;
- память телефона на 300 номеров;
- батарея, от которой телефон работает в течение 2-3 дней без подзарядки;
- доступная цена.
Мобильный телефон Globex NEON A1 - это надежный аппарат, дополнительными преимуществами которого являются:
- улучшенное качество передачи речи (ввиду большой полосы используемых частот связь CDMA устойчива к помехам);
- высокая защищенность телефонных разговоров от прослушивания (перехваченный со стороны сигнал выглядит как шум, и выделить из него разговор абонента очень тяжело);
- экономное потребление энергии (мощность сигнала в CDMA-сети в несколько раз меньше по сравнению с GSM, что влияет и на безопасность, т.к. сигнал меньшей мощности труднее зафиксировать).
Комплектация:
- мобильный телефон;
- аккумуляторная батарея (BL-5);
- зарядное устройство (кабель microUSB + зарядное);
- гарнитура;
- инструкция;
- гарантийный талон (официальная гарантия 12 мес.);
- коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globex |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | CDMA |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Игры | Нет |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Интерфейсы | micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Экран | |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TN+Film |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Поддержка R-UIM карты, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 300 номер. |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 0.031 GB |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108.9 мм |
| Вес | 70 г |
| Ширина | 46.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Qualcomm QSC1110 |
| Разновидности | Без подключения |
- Цена: 554 ₴








