
Аккумуляторная батарея ZTE 890L / 891L Li3717T42P3h654458
273 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10115
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальная аккумуляторная батарея для 3G роутеров ZTE 890L, 891L.
Батарея поставляется либо такая, как на рисунке, либо с немного измененной маркировкой (это зависит от того, для какого устройства изначально выпущена батарея), но параметры батарей абсолютно идентичны, и они совместимы со всеми устройствами подходящих моделей, в том числе вышеуказанных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина розкриття губок | 200 мм |
| Дополнительная информация | оцинкований сталевий затискний стрижень; основа з порошковим покриттям; сила затиску |
| Емкость | 1700 мАч |
| Конструкція струбцини | G-образна |
| Матеріал корпуса | Чавун |
| Материал рукоятки | Металл |
| Мощность | 6.3 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип | струбцина |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

