
Антенна универсальная всенаправленная круговая 800-2700 МГц для репитеров, роутеров, модемов (разъем SMA Male)
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10437
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Антенна предназначена для усиления сигнала мобильных GSM операторов, а также сигнала 3G/4G. В Украине таких, как Vodafonе, Lifecell, Киевстар.
Антенна устанавливается внутри здания. Идет как приемо-передающая сигнал. Например, в работе с репитерами, принцип ее использования довольно прост.
-
Принимающая антенна улавливает слабый сигнал отдаленной базовой станции и передает данные в репитер;
-
Полученные данные усиливаются и передаются на раздающую антенну, которая и предлагается Вашему вниманию;
-
Все мобильные телефоны в зоне покрытия внутренней антенны (это в случае использования штыревой антенны обычно одно помещение здания, а если позволяет толщина стен, то и соседние) получают хороший уровень сигнала сети.
Устройство удобно перевозить и можно быстро привести в рабочее состояние.
Комплектация:
- антенна с SMA Male разъемом.
СОСТОЯНИЕ:
Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка усиления | Нет |
| Минимальный диапазон частот | 800 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2700 МГц |
| Количество разъемов | 1 |
| Конструкция | Герметичный корпус из качественного пластика |
| Коэффициент усиления | 6 дби |
| Предназначение | для внутреннего применения в услвиях слабого сигнала |
| Применение | В помещении |
| Общие | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -60 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA),4G (LTE),GPRS, GSM |
- Цена: 214 ₴




